Lunedì, 15 Luglio 2019

Calendario Serie C

Data Fase   Risultato   Arbitro
12/05 15:00
Playoff
Primo Turno
R.Siena R.Siena 0-1 Novara Novara Robilotta
12/05 15:00
Playoff
Primo Turno
Sudtirol Sudtirol 1-0 Samb Samb Annaloro
12/05 16:30
Playoff
Primo Turno
Carrarese Carrarese 2-0 Pro Patria Pro Patria Zufferli
12/05 16:30
Playoff
Primo Turno
Potenza Potenza 0-0 Rende Rende Marchetti
12/05 16:30
Playoff
Primo Turno
Ravenna Ravenna 1-1 Lr Vicenza Lr Vicenza Meraviglia
12/05 17:30
Playoff
Primo Turno
V.Francavil. V.Francavil. 1-0 Casertana Casertana Vigile
12/05 18:30
Playoff
Primo Turno
Monza Monza 2-0 Fermana Fermana Zingarelli
12/05 19:30
Playoff
Primo Turno
Reggina Reggina 1-1 Monopoli Monopoli Cipriani
12/05 20:30
Playoff
Primo Turno
P.Vercelli P.Vercelli 3-1 Alessandria Alessandria Cudini
15/05 18:30
Playoff
Secondo Turno
Monza Monza 3-3 Sudtirol Sudtirol De Santis
15/05 20:30
Playoff
Secondo Turno
Arezzo Arezzo 2-2 Novara Novara Amabile
15/05 20:30
Playoff
Secondo Turno
Catania Catania 4-1 Reggina Reggina Ayroldi
15/05 20:30
Playoff
Secondo Turno
Feralpisalo' Feralpisalo' 0-0 Ravenna Ravenna Camplone
15/05 20:30
Playoff
Secondo Turno
Potenza Potenza 3-1 V.Francavil. V.Francavil. Sozza
15/05 20:30
Playoff
Secondo Turno
P.Vercelli P.Vercelli 1-2 Carrarese Carrarese Santoro
19/05 15:30
Playoff
1T Nazionale
Carrarese Carrarese 2-2 Pisa Pisa Miele
19/05 18:00
Playoff
1T Nazionale
Arezzo Arezzo 3-0 Viterbese Viterbese Vigile
19/05 18:00
Playoff
1T Nazionale
Monza Monza 1-3 Imolese Imolese Paterna
19/05 18:30
Playoff
1T Nazionale
Potenza Potenza 1-1 Catania Catania Meraviglia
19/05 20:00
Playoff
1T Nazionale
Feralpisalo' Feralpisalo' 1-0 Catanzaro Catanzaro D'Ascanio
22/05 17:00
Playoff
1T Nazionale
Catanzaro Catanzaro 2-2 Feralpisalo' Feralpisalo' Amabile
22/05 20:30
Playoff
1T Nazionale
Catania Catania 1-1 Potenza Potenza Camplone
22/05 20:30
Playoff
1T Nazionale
Imolese Imolese 1-3 Monza Monza Gariglio
22/05 20:30
Playoff
1T Nazionale
Pisa Pisa 2-1 Carrarese Carrarese Marchetti
22/05 20:30
Playoff
1T Nazionale
Viterbese Viterbese 0-2 Arezzo Arezzo Cudini
29/05 20:30
Playoff
2T Nazionale
Arezzo Arezzo 2-3 Pisa Pisa Camplone
29/05 20:30
Playoff
2T Nazionale
Catania Catania 2-2 Trapani Trapani Robilotta
29/05 20:30
Playoff
2T Nazionale
Feralpisalo' Feralpisalo' 1-1 Triestina Triestina Paterna
29/05 20:30
Playoff
2T Nazionale
Imolese Imolese 0-2 Piacenza Piacenza Santoro
02/06 20:30
Playoff
2T Nazionale
Piacenza Piacenza 1-2 Imolese Imolese Meraviglia
02/06 20:30
Playoff
2T Nazionale
Pisa Pisa 1-0 Arezzo Arezzo Ayroldi
02/06 20:30
Playoff
2T Nazionale
Trapani Trapani 1-1 Catania Catania Sozza
02/06 20:30
Playoff
2T Nazionale
Triestina Triestina 2-0 Feralpisalo' Feralpisalo' Zufferli
05/06 20:30
Playoff
Final Four
Pisa Pisa 2-2 Triestina Triestina Robilotta
08/06 20:30
Playoff
Final Four
Piacenza Piacenza 0-0 Trapani Trapani Amabile
09/06 18:30
Playoff
Final Four
Triestina Triestina 1-3 (dts) Pisa Pisa Sozza
15/06 20:30
Playoff
Final Four
Trapani Trapani 2-0 Piacenza Piacenza Ayroldi
X
ACCEDI

Accedi con il tuo account Facebook

Login con

Login con Facebook